

1,30 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Маленький неодимовый магнит в форме диска диаметром 1 мм и высотой 1 мм, Используется в производстве электроприборов, датчиков, жёстких дисках, компьютерной технике и другое.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 1 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 1 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 0.03 кг |
| Вес.г | 0.005 г |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |