

450 ₴
Показать оптовые ценыНеодимовый магнит куб со сторонами 25 мм. Сила сцепления 25 кг. Покрытие никелированное, Намагниченность аксиальная, сплав N38. При работе с такими магнитами необходимо учитывать их радиус действия, не подносить на близкое расстояние к электро приборам, телевизорам, мониторам, компьютерам, ноутбукам, планшетам, смартфонам и другим приборам, которые могут содержать такие же магниты. Это может привести к полной или частичной поломки техники. Особенно поддаются воздействию от неодимовых магнитов ферритовые, последние просто теряют свойства намагниченности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Параллелепипед |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Сила сцепления | 25 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Вес.г | 116 г |
| Намагниченность | аксиальная |