

275 ₴
Показать оптовые ценыНеодимовый магнит в виде куба со сторонами 20 мм. Сила сцепления 15 кг. Рабочая температура до 80 градусов по Цельсию.
При обращении с данными магнитами нужно соблюдать определённые меры безопасность. При своих небольших размерах имеют относительно большую силу притягивания, поэтому при переносе данного магнита в руках мимо металлической поверхности, необходимо не допустить не контролируемого слипания с ней, т.к. между металлом и магнитом могут оказаться пальцы, что может привести к серьёзной травмы. Также при работе с двумя и более магнитами, не допускайте не контролируемого слипания с расстояния, т.к. магниты при ударе могут расколоться. Магнит испортится, а острые концы могут нанести травму.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Параллелепипед |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Сила сцепления | 15 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Вес.г | 59 г |
| Намагниченность | аксиальная |