

51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Неодимовый магнит - куб, со сторонами 12 мм. Сила сцепления 6,3 кг. Намагниченность аксиальная, т.е. имеется на одной стороне север, на противоположной юг. Конечно и боковые стороны тоже магнитятся, но как минимум в половину слабее. Также учтите тот фактор, что два слепленных магнита в сумме не будут мощнее в два раза, они попросту будут взаимодействовать друг с другом, а свободная сторона увеличит свою мощность максимум на 10-15%.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Параллелепипед |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 12 мм |
| Сила сцепления | 6.3 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Вес.г | 13 г |
| Намагниченность | аксиальная |