


9,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Неодимовый магнит в форме куба, со сторонами 6 мм, никелированное покрытие, намагниченность аксиальная, сплав металл N38. Сила сцепления до 2 кг. Рабочая температура до 80 градусов. Имеет широкое применение при производстве радио электроники, компьютерной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Куб |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 6 мм |
| Сила сцепления | 2 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Вес.г | 1.6 г |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |