


3,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Неодимовый магнит куб со сторонами 3 мм. Используется при производстве сувенирной продукции, детских игрушек, канцелярии, радио электронике, беспроводных зарядок, и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Куб |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 3 мм |
| Сила сцепления | 0.4 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Вес.г | 0.2 г |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |