


42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Прямоугольный неодимовый магнит брусок длиной 30 мм шириной и высотой по 5 мм, сила сцепления 6 кг. , покрытие никелированное, рабочая температура до 80 градусов по Цельсию..Используется в производстве штор на застёжках, съёмных москитных сетках, автомобильных чехлов и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Параллелепипед |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 30 мм |
| Сила сцепления | 6 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| вес | |
| вес магнита,г | 5.65 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Намагниченность | N38, по оси |