


128 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Неодимовый магнит прямоугольной формы длиной 25 мм шириной 10 мм и высотой 10 мм, силой сцепления 12 кг. Данный магнит используется в работе точилок для ножей, сепараторах для очистки примесей, генераторах. Свои магнитные свойства он теряет 1-2% в десять лет, является постоянным магнитом, не требуя подзарядки. Эти супер магниты намного мощнее ферритовых, и теперь последние из-за развития технологий, приоритетом которых является размер, уступают место более мощным и компактным неодимовым магнитам.
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Параллелепипед |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 25 мм |
| Сила сцепления | 12 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| вес | |
| вес магнита,г | 18.6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Намагниченность | N38, по оси |