


35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Неодимовые магниты в виде прямоугольника - пластины - длиной 25 мм шириной 10 мм и высотой 2 мм. Покрытие никелированное, рабочая температура до 80 градусов. Могут использоваться в соединительных конструкциях , защёлках, держателях, мебельных дверях, москитных сетках, автомобильных шторах и другое.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 25 мм |
| Сила сцепления | 3 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Вес.г | 3.7 г |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | никелированное |
| Форма магнита | прямоугольник |