15,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Неодимовый магнит стороны 12,5 мм на 12,5 мм высота 2 мм. Сила сцепления около 1,7 кг
В данной группе представлены неодимовые магниты в виде квадрата, прямоугольника, но если быть точнее параллелепипед. Эти магниты уникальны своей формой. Данные супер магниты используются при производстве различных сумок, барсеток, кладчиков, кошельков, магнитики на холодильник, игрушки и другое. При использовании этих магнитов соблюдайте технику безопасности, при ударе, падении они могут расколоться и поранить руки. Не в коем случае не давайте играть магнитами маленьким детям.
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Параллелепипед |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Длина | 12.5 мм |
| Сила сцепления | 1.7 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Намагниченность | N38, по оси |
| вес | |
| вес магнита,г | 2.3 г |