


18,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Уникальный неодимовый магнит квадрат со сторонами 8 мм и высотой 4 мм. имеет силу сцепления 1,5 кг. Покрыт никелем для защиты от коррозии. Рабочая температура до 80 градусов по Цельсию. Такой магнит можно встретить в микроволновках, компьютерной технике, телевизорах, принтерах, в счётчиках газа и электроэнергии, в современных автомобилях и многом другом. Фантазия применения таких неодимовых магнитов не ограничена, от примитивных детских игрушек до сложных производственных приборов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 8 мм |
| Сила сцепления | 1.5 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Вес.г | 1.9 г |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма магнита | Квадрат |