

4,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Плоский прямоугольный неодимовый магнит длиной 5 мм шириной 4 мм и высотой 2 мм. Применяется при производстве сувенирной продукции, галантерее, бижутерии, как замочек в сумках, чехлах, одежде и другое.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Параллелепипед |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 5 мм |
| Сила сцепления | 0.56 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Вес.г | 0.3 г |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N48 |