


3,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Неодимовый магнит в виде прямоугольника. Размеры длина 5 мм ширина 3 мм высота 2 мм. Покрытие никелированное. Намагниченность аксиальная. Рабочая температура до 80 градусов. Может использоваться в канцелярской продукции, в детских магнитных конструкторах, игрушках, в компьютерной технике.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Параллелепипед |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 5 мм |
| Сила сцепления | 0.7 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Вес.г | 0.23 г |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N48 |