


2,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Неодимовый магнит прямоугольник длиной 5 мм шириной 2,5 мм и высотой 1 мм. Сила сцепления на прямую с металлической поверхностью 300 грамм. Используются данные маленькие магнитики в электронике, радио строении, компьютерной технике.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Длина | 5 мм |
| Форма магнита | Параллелепипед |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 1 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 0.3 кг |
| Ширина | 2.5 мм |
| Вес.г | 0.09 г |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N48 |