


1,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Маленький неодимовый магнит прямоугольник длиной 3 мм, шириной 2,5 мм и высотой 1 мм. имеет аксиальную намагниченность, покрытие никелированное, сила сцепления 200 гр при идеальных условия. Можно использовать в канцелярии, детских игрушках, в сувенирной продукции, различные замочки в кожаных изделиях и много другое.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Длина | 3 мм |
| Форма магнита | Параллелепипед |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 1 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 0.2 кг |
| Ширина | 2.5 мм |
| Вес.г | 0.06 г |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N48 |