

160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Отправка день в день, при заказе до 15*00.
Представляем неодимовые магниты диаметром 25 мм и разной высотой от 2 мм. Все магниты покрыты никелем, что защищает их от коррозии. Имеют аксиальную намагниченность. Сила сцепления неодимового магнита зависит от металла к которому он магнитится, а точнее от его толщины и содержании углерода. Чем толще металл, тем лучше взаимодействие. Также влияет покрытие металла. Если присутствует краска или ржавчина магнит взаимодействует хуже. Эти факторы нужно учитывать при выборе неодимового магнита, но также нужно понимать, что математической формулы подбора магнита нет, и подбор нужно осуществлять методом проб
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 25 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 10 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 16 кг |
| Вес.г | 37 г |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |