



35,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Тонкий, плоский неодимовый магнит высокой стойкости к коррозии. Имеет диаметр 20 мм и высоты 2,5 мм, широко применяется в мебельном производстве, Изготовляется в Польше из неодима, железа и бора, покрывается никелем. Намагниченность аксиальная. Широко используются при производстве рекламной продукции, при изготовлении трафаретов, плакатов для последующего крепления на металлические стенды.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 20 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 2.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 3 кг |
| Вес.г | 5 г |
| Намагниченность | аксиальная |
| марка(класс) магнита | N38 |