



21,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Представляем неодимовые магниты из серии 20 мм - диаметр, высотой от 1 мм и до 20 мм. Все магниты покрыты никелем и имеют рабочую температуру до 80 градусов. Применяются от простых детских игрушек, канцелярии, рекламы, и заканчивая сложными производственными конструкциями, генераторами, ветреными мельницами, датчики движения, температуры, приборы учета газа, электроэнергии и другое.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 20 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 1.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 1.6 кг |
| Вес.г | 3.64 г |
| Намагниченность | аксиальная |
| марка(класс) магнита | N38 |