



41 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Магнит находится на основном складе, отправка 1-3 дня.
Неодимовый магнит в виде диска диаметром 18 мм и высотой 3 мм, имеет силу сцепления 3 кг. Имеет никелированное покрытие. используется в производстве изделий из кожи, заменителя кожи, в частности сумки, кладчики, барсетки, кошельки.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 18 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 3 кг |
| Вес.г | 5.7 г |
| Намагниченность | аксиальная |
| марка(класс) магнита | N38 |