

150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Отправка день в день, при заказе до 15*00.
Неодимовый магнит прямоугольник с двумя отверстиями под шуруп с потаем. Две зенковки позволяют более надёжно закрепить магнит на поверхности, что исключит его вращения по оси, а также его можно закрепить на двух поверхностях одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Длина | 40 мм |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 12 кг |
| Ширина | 15 мм |
| вес магнита, г | 21 |
| марка(класс) магнита | N38 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний переменный, мм | 8 мм потай, 4 мм выход самореза |
| намагниченность | аксиальная |
| Форма магнита | прямоугольник |