

160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Отправка день в день, при заказе до 15*00.
Неодимовый магнит прямоугольник с двумя отверстиями под шуруп с потаем. Две зенковки позволяют более надёжно закрепить магнит на поверхности, что исключит его вращения по оси, а также его можно закрепить на двух поверхностях одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 40 мм |
| Покрытие | Никель-хром |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Сила сцепления | 8 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| вес магнита, г | 14 |
| марка(класс) магнита | N38 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний переменный, мм | 7 под патай, 3,5 под шуруп |
| намагниченность | аксиальная |
| Форма магнита | прямоугольник |