



15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Магнит находится на основном складе, отправка 1-3 дня.
Представляем магнит неодимовый 14 мм диаметром и 1,5 мм высотой. Сила сцепления 1.4 кг. Покрытие никелированное, что хорошо защищает от коррозии. Рабочая температура магнита до 80 градусов. Сплав магнита неодим железо бор. Марка N38. Применяется от простейших механизмов, например игрушки, канцелярия, галантерея, до сложных систем, например радио электроника, компьютерная техника, датчики, счётчики и другое.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 14 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 1.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 1.4 кг |
| Вес.г | 1.7 г |
| Намагниченность | аксиальная |
| марка(класс) магнита | N38 |