



21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Отправка день в день, при заказе до 15*00.
Неодимовый магнит диаметром 13 мм и высотой 3 мм, сила сцепления 2.5 кг. Нужно учитывать, что сила сцепления на все 100% проявляется если магнит магнитится к магниту без прокладок. Если имеется прокладка сила магнита падает и зависит от материала прокладки, толщины. Если Вы хотите примагнитить неодимовый магнит к металлу, учитывайте толщину металла ( чем тоньше тем хуже взаимодействие), состав металла ( например чугун будет магнитится в несколько раз хуже стали), площадь прилипания ( если магнит касается всей поверхностью, взаимодействие лучше), покрытие металла (краска, ржавчина снижает силу магнита).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 3 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 2.5 кг |
| Вес.г | 2.95 г |
| Намагниченность | аксиальная |
| марка(класс) магнита | N38 |