


10,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Маленький неодимовый магнит из серии размеров в диаметре 12 мм. Данные магниты из за своей долговечности применяются в электронике, радио технике, компьютерной технике, и другое. Все магниты покрыты никелем, что защищает от коррозии. Изготовлены из сплава неодим железо бор, методом запекания на современном оборудовании, с соблюдением стандартов качества.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 12 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 1.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 0.8 кг |
| Вес.г | 1.26 г |
| Намагниченность | аксиальная |
| марка(класс) магнита | N38 |