


36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Отправка день в день, при заказе до 15*00.
Неодимовый магнит диаметром 10 мм и высота 8 мм, сплошной диск без отверстия. Данный магнит устойчив к размагничиванию, как заявляет завод изготовитель, потеря свойств 1-2% в десять лет. На основании этого можно сказать, что это постоянный магнит, не требующий подзарядки.Также он покрыт никелем, что не даёт ему ржаветь при воздействии внешней среды. Имеет широкое применение в электронике, галантерее, применяется при производстве строительных инструментов и другое.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 10 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 8 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 3.3 кг |
| Вес.г | 4.7 г |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |