

24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Неодимовый магнит диаметром 9 мм высота 8 мм. Сила сцепления 2,5 кг. Намагниченность аксиальная, т.е. север и юг находятся соответственно верху и внизу. Класс магнита N, что значит он работает при температуре до 80 градусов. Эти интересные неодимовые маленькие магниты можно применять при производстве мебельной фурнитуры, сувенирной продукции, кожаной галантерее и другое. Также можно использовать данные маленькие магнитики в домашних условиях либо в офисе, цепляя разные бумаги на металлические доски.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 9 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 8 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 2.5 кг |
| Вес.г | 3.8 г |
| Намагниченность | аксиальная |
| марка(класс) магнита | N38 |