

14,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Магнит находится на основном складе, отправка 1-3 дня.
Супер маленький неодимовый магнит диаметром 8 мм и высотой 4 мм. Уникален он тем что при собственном маленьком весе может удерживать металлическое изделие весом около 1,6 кг. Но стоит обратить внимание, что неодимовый магнит проявляет свои характеристики при определённых условиях, это толщина металла не менее 1 см, идеально гладкий, без ржавчины и краски, магнит касается всей своей поверхностью. Также нужно учитывать содержание углерода в металле, например сталь магнитится намного лучше чем чугун.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 8 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 1.6 кг |
| Вес.г | 1.51 г |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |