

5,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Мощный маленький неодимовый магнит диаметром 7 мм и высотой 1,5 мм. Данные уникальные магниты являются постоянными неодимовыми магнитами, не требующими подзарядки и теряющими свою силу 1-2 % в десять лет. Они применяются при производстве магнитиков на холодильник, при пошиве одежды сумок кошельков. Заказать неодимовый магнит у нас легко, просто оформите заказ через сайт или перезвоните нам. Учтите, минимальный заказ который мы можем отправить 150 грн., но на эту сумму Вы можете взять разные магниты.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 7 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 1 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 0.33 кг |
| Вес.г | 0.28 г |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |