

4,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Неодимовый магнит диаметром 6 мм и высотой 1.5, покрытие никелированное, сплав магниты N38, намагниченность аксиальная Данные мелкие магниты используются при производстве рекламной продукции, сувенирной , детских игрушках, галантереи, макро электронике, компьютерной техники и другое.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 6 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 1.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 0.45 кг |
| Вес.г | 0.31 г |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |