

3,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Магнит находится на основном складе, отправка 1-3 дня.
Неодимовый магнит цилиндрик диаметром 3,5 мм и высотой 3 мм, силой сцепления 300 грамм. Имеет широкое применение в производстве различных датчиков в газовых колонках и котлах, счётчиках газа и электричества, в компьютерных комплектующих и другое.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Высота | 3 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Покрытие | Никель-хром |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Сила сцепления | 0.3 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Вес.г | 0.18 г |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |