



1 300 ₴
Магнит находится на основном складе, отправка 1-3 дня.
Неодимовый магнит на 100 кг .
Неодимовый магнит диаметром 45 мм и высота 35 мм. Имеет форму цилиндра (бочёнок), имеет силу сцепления 100 кг. Покрытие никелированное, что защищает от ржавчины Класс N38 . Данный многофункциональный магнит очень мощный, но является средним по силе среди магнитов данной группы. Может использоваться как в промышленных так и в бытовых целях.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Цилиндр |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 45 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель |
| Высота | 35 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вес | 0.418 кг |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 100 кг |
| Намагниченность | аксиальная |
| марка(класс) магнита | N38 |